Закрытие бассейна с 24.03

В связи с постановлением по Московской области "О введении ограничительных мероприятий в организациях и на объектах", с 24.03 будут закрыты все бассейны, аквапарки и фитнес-центры. Поэтому с 24.03.2020 дня и до нового распоряжения наши бассейн и тренажерный зал будут закрыты.

В остальном же мы работаем по обычному графику: рестораны, SPA центр, русские бани, прокат оборудования и т.д.

Сейчас у нас в разгаре школьные каникулы и каждый день проходит множество активностей, игр и мастер-классов. Узнать подробности можно на нашем сайте в разделе афиша.

А еще много приятных бонусов для всей семьи:

Комплементарные алкогольные напитки (вино, водка, пиво, игристое вино) на шведскую линию на завтрак, обед, ужин

- Множество развлечений для детей: ежедневная анимация, различные мастер-классы, детская комната. Вы можете доверить вашего ребенка нашим профессионалам, а сами или плодотворно поработать или посвятить время себе. 

- Широкие ярмарочные гулянья на главной площади с конкурсами, розыгрышами и вкуснейшими угощениями

-Бесплатное катание на ослике ( с 11:00 до 12:30) и лошади (с 15:00 до 16:30)

-С 25.03 для всех маленьких гостей нашего отеля совершенно бесплатно с 11:00-18:00 работает веревочный городок "Лукоморье".

Скидка 50% на все услуги оздоровительного и SPA центра , для всех проживающих гостей,вне зависимости от стоимости и наличия карты лояльности.Наш центр с  профессиональными массажистами, косметолагами и  диетолагами - отличная возможность подготовить себя свой организм к летнему сезону или просто убрать стресс сегодняшнего времени. 

- Мы уделяем особое внимание антивирусной профилактике и введя некоторые ограничения: территория отеля закрыта для посещения без проживания; во всех помещениях проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами, особенно тщательно обрабатываются предметы общего пользования - столы,стулья, ручки дверей, поручни; во всех общественных зонах установлены дополнительные станции с дезинфицирующими средствами;персонал обеспечен средствами персональной защиты и регулярно проходит медицинский осмотр. Все бармены и официанты работают в защитных перчатках.

Главное в ситуации сегодня - соблюдать меры личной гигиены, вести активный образ жизни, укрепляя свой иммунитет, и сохранять положительный настрой, концентрируясь на позитивных эмоциях.

ЗАБРОНИРУЙТЕ НОМЕР сейчас на нашем сайте или по телефону +7 (495) 292-18-65