Весенние подарки от Царьграда

Курорт «Царьград», созданный для безупречного семейного и корпоративного отдыха круглый год, этой весной приготовил своим гостям несколько приятных подарков.

Бесплатный день проживания в отеле, который можно получить, забронировав с 2.03 по 27.04 отдых на период с 5 по 9 мая. В этом случае при наличии свободных номеров курорт дарит бесплатные сутки с 9 по 10 мая. Вас ожидает комфортное проживание в номере или коттедже на выбор, анимационный программы, СПА, бассейн, бильярд, квесты, мастер-классы, зооцентр и многое другое. Зарезервировав места за 30 суток до заезда, вы получите дополнительную скидку за раннее бронирование. В период с 28.04 по 14.05 минимальная бронь на 3 ночи. 

15% скидки на проживание с 1.03 по 30.04 включительно для групповых заездов при бронировании от 10 номеров. Эта акция не суммируется с другими бонусными предложениями курорта, однако, распространяется на проживание в будние и выходные дни и включает аренду конференц-зала. Провести мероприятие на высшем уровне вам поможет персональный менеджер и собственная анимационная команда, имеющая большой опыт в организации ивентов. Преимуществом выбора «Царьграда» станут 11 концептуальных залов на 30-500 человек, предоставление питания от кофе-брейка до банкета и большая территория с ресторанами и барами.

20% скидки на проживание в номере или коттеджном домике любой категории при бронировании отдыха в период с 12.03 по 7.04 в будние дни. В вашем распоряжении вся инфраструктура отеля с возможностями оздоровительного отдыха, поддержания красоты, развлекательного досуга, спортивных активностей и детских мероприятий. Обратите внимание, что данное предложение распространяется на проживание в отеле с воскресенье по четверг и не суммируется и не суммируется с другими бонусами или акциями по картам программы лояльности. 

Оформить бронирование или задать вопрос вы можете, написав на почту bron@tzargrad.ru или позвонив 

по номеру +7 (495) 432-56-98.