Тимбилдинги в “Царьграде”: как мы сплочаем команды

В условиях удаленной работы важным составляющим продуктивности является командный дух и умение взаимодействовать. Одним из способов повышения эффективности работы является проведение тимбилдингов. Корпоративные мероприятия помогут сблизить сотрудников и скоординировать их в решении общих задач.

С 22 января разрешено проведение массовых мероприятий с соблюдением противоэпидемических норм. И это отличный повод встретиться всей компанией в одном месте!

Менеджеры по управлению персоналом отмечают, что в ходе корпоративных тимбилдингов формируются навыки, которые являются полезными в повседневной работе. Подобные ивенты укрепляют дружеские и рабочие отношения внутри коллектива.

Загородный курорт “Царьград” в Подмосковье предлагает услуги по организации тимбилдингов, созданию сценариев и воплощению в жизнь командообразующих мероприятий любой сложности и масштаба.

Как это работает?

В группу корпоративных развлекательных мероприятий “Царьграда” относят тимбилдинги, которые одновременно работают в нескольких направлениях:

  • Объединение сотрудников с целью решить общие задачи.
  • Психологическая разгрузка сотрудников.
  • Внедрение корпоративной культуры.
  • Поддержка авторитета руководства.

У такого типа ивентов есть еще одна важная функция — выявление людей с лидерскими способностями. Если вы ищете кандидатуру на пост начальника отдела и не знаете, кто из подчиненных сможет оперативно всех сплотить в группу, то предлагаемая практика поможет присмотреться к сотрудникам лучше. Вам просто нужно провести тимбилдинг и наблюдать за работой команды.

Возможности загородного курорта “Царьград” для проведения тимбилдинга:

  • 7 оборудованных конференц-залов: вместимостью до 500 человек;
  • в отеле есть все необходимое оборудование и реквизит для организации командообразующего мероприятия на природе;
  • доступны отдельные номера и коттеджи, рестораны, бассейн, собственный пляж, горнолыжный спуск и многое другое;
  • услуги профессиональных ведущих, фотографов, диджеев;
  • проведение тимбилдинга возможно в любое время года: подготовлены и летние, и зимние сценарии;
  • на территории имеются площадки для проведения спортивных состязаний, эстафет, тренировочных упражнений и других вариантов тимбилдинга;
  • ресторанное меню от шеф-повара. Также мы можем выполнить организацию банкета прямо на площадке для тимбилдинга.

Закажите организацию тимбилдинга команде курорта “Царьград” — они сделают все быстро, качественно, не прибегая к шаблонам и избитым сценариям! Ваша команда сплотится для решения необходимых задач, никогда не потеряет полученный опыт, внедряя его в решение повседневных рабочих вопросов.

Проведение корпоративных тимбилдингов — это не только мотивация сотрудников на плодотворную работу, но и возможность хорошо отдохнуть на свежем воздухе среди прекрасной природы Подмосковья.
Больше информации