Открытие сезона рыбалки

Любителей поохотиться с удочкой приглашаем, начиная с ближайшего уик-энда, в “Царьград”! 

У нас стартует сезон рыбалки. Наш пруд подарит вам море удовольствия, перезагрузку нервной системы и отличную рыбу, которая кажется вдвойне вкусней, когда выловлена собственными руками. 

Мы запустили в пруд 300 килограмм рыбы: здесь толстолобик, красноперка, плотва, карп и другие виды. Особого внимания заслуживает белый амур, питательное и богатое витаминами мясо которого улучшает метаболизм и укрепляет сердце. С нашей стороны мы сделаем все, чтобы оно забилось от восторга даже у самых искушенных рыбаков.

Погрузиться в любимое дело будет удобно на мостике с навесом, снасти привезти с собой или арендовать. Для вас качественное снаряжение, наживка на выбор (перловка, пшеница, мотыль и тп) и подкормка, норма вылова на гостя составляет 3 кг. Без улова вы точно не уйдете, задаваться вопросом, что делать с пойманной рыбой, тоже не придется. «Царьград» предлагает услуги заморозки или копчения пойманной рыбы с арендой коптильни. Отдохнуть, обменяться впечатлениями с друзьями и снять пробу с улова можно в уютной беседке на берегу пруда.