Осень в загородном отеле: чем заняться в “Царьграде”

Осень в загородном отеле — это отличная возможность избежать осенней хандры, повысить настроение и укрепить иммунитет. Все преимущества здоровой жизни в одном месте! Осенний досуг в отеле “Царьград” всегда насыщен и разнообразен. Мы регулярно обновляем развлекательные программы и готовим для вас спецпредложения с очень выгодными ценами.
Расскажем, чем можно заняться на курорте осенью и как укрепить ваше здоровье всего в часе езды от Москвы:

1. Посещение бассейна с аквапарком и термальной зоной для детей и взрослых

Мы соблюдаем все меры безопасности, поэтому сейчас посещение аквазоны происходит по предварительной записи на сеанс, между сеансами проводится дезинфекционная обработка помещений.

2. Посещение оздоровительного и spa-комплекса “Здравница”

Обширная spa-программа поможет расслабиться и оздоровить весь организм. Лечебно-оздоровительный центр «Здравница» предлагает массажи мира, индивидуальные программы по уходу за телом и лицом, детокс-программы, обертывания, пилинги и многое другое. Процедуры проводят профессиональные массажисты и косметологи.

3. Посещение бань

На территории есть 2 бани, каждая из которых сочетает современные веяния и вековые традиции. Оригинальный авторский дизайн, сруб из массивных бревен северной сосны, топка исключительно березовыми дровами — это всё создаёт комфортную атмосферу отдыха. Вы можете заказать услуги профессионального банщика. Также в банном комплексе есть комната отдыха, ванна с гидромассажем. К услугам гостей терраса с панорамным видом на пруд. Также у нас есть вместительная площадка для барбекю с мангальной печью.

4. Вкусно поесть в ресторанах и барах, попробовать блюда из печи

Мы предлагаем в меню кухни разных стран мира. Попробуйте и вы обязательно вернётесь к нам ещё!
Осенью у нас для вас особое меню блюд из печи. Это невероятные гастрономические ощущения попробовать горячее блюдо по нашему секретному рецепту. Мы готовим для вас мясо, пиццу, различные гарниры, супы и другие блюда.

Преимущества приготовления блюд в русской печи:

  • Блюда получаются равномерно пропеченными. Например, пиццу кладут прямо на глиняный под (дно печи). Тесто не пачкается, а температура настолько высокая, что тесто просто не успевает прилипнуть.
  • Блюда в печи не пригорают. Все дело в особом распределении температуры: 80% тепла подается сверху, а оставшиеся 20% — снизу.
  • Прогрев до высоких температур дает возможность готовить блюда с хрустящей корочкой. Тесто быстро «прихватывается», становится румяным и хрустящим.
  • Приготовленные в печи блюда имеют совершенно особенный аромат. Еда пропитывается легким запахом дыма, ее аромат становится более насыщенным и выраженным.
  • Гигиенично. Высокая температура обеспечивает полную стерилизацию продукта.

Эксклюзивно для гостей в осеннем меню “Царьграда”!

5. Детский отдых

Для самых маленьких, но требовательных к интересному досугу гостей команда анимации предлагает ежедневные программы (квесты, мастер-классы, активные игры на свежем воздухе, мини-дискотеки, конкурсы и т. д.). У нас есть детская игровая комната. В ресторане для маленьких гостей представлено детское меню. Кроме того, малышей ожидает много развлечений на улице: игровые площадки, верёвочный парк, катание на ослике и лошадке, прокат велосипедов, самокатов, мячей. Получите вашу скидку до 15% на отдых с ребёнком по спецпредложению “Мать и дитя”.

6. Отдых на территории курорта

Впереди ещё немало тёплых дней, в которые наши гости могут гулять по огромной территории курорта, проводить время в беседках, готовить блюда на мангале. И, конечно, красивая осенняя фотосессия гарантирована. Получите скидку до 20% на отдых в будни в “Царьграде”.

Все меры безопасности согласно рекомендациям Роспотребнадзора №02/2230-2020-32 в отеле соблюдаются в полном объеме.