Царьград
Ru
Московская область,
город Серпухов
Царьград
Ru
Московская область,
город Серпухов
bron@tzargrad.ru
Бронирование
event@tzargrad.ru
Мероприятия

В период школьных каникул 3 октября - 9 октября 2021 года.

3 октября (воскресенье)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 «Злые Птички» - турнир по стрельбе из огромной рогатки (У 2 корпуса)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:00 Турнир по теннису для взрослых 16+ (Главный корпус, 0 этаж)
15:00 Клуб настольных игр (зал Боярский)
17:00 Турнир по дартс 15+ (Главная площадь)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
21:00 Вечерний киносеанс для всей семьи

4 октября (понедельник)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Активные игры для детей (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско (Зал Гербовый)
20:00 Квиз для всей семьи (ресторан Трапезная)
21:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)

5 октября (вторник)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Большая Настолка - интерактивная развлекательная программа для всей семьи (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско (Зал Гербовый)
20:30 Шоу программа с приглашенными артистами (Трапезная)

6 октября (среда)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 «Моя возьмет» - игры против аниматоров. Зарабатываем Червонцы. (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:45 Обмен Игровой валюты Червонцы (Ресепшн)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)
21:00 «У костра» – вечер барбекю с командой анимации. Играем, поем. (Шашлычная тропа, Беседка №1)

7 октября (четверг)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Активные игры для детей (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Неоновая вечеринка для подростков (Клуб Космос)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)
21:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)

8 октября (пятница)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 «Зомби» - активная игра для подростков и взрослых 10+ (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:45 Обмен Игровой валюты Червонцы (Ресепшн)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Танцевальный марафон с командой анимации (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)
21:00 Шоу программа с приглашенными артистами (Трапезная)

9 октября (суббота)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Активные игры для детей (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)***
18:00 Мини-диско (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)
21:00 Шоу программа с приглашенными артистами (Трапезная)

*** - платное мероприятие, стоимость уточняйте на ресепшн в день мероприятия

Команда анимации оставляет за собою право дополнять и изменять программу!

В период школьных каникул 14 ноября - 20 ноября 2021 года.

14 ноября (воскресенье)

10:30 Зарядка для всей семьи 3+ (Главная площадь)
11:00 Активные игры 5+ (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:45 Обмен Игровой валюты Червонцы (Ресепшн)
15:00 Клуб настольных игр 5+ (зал Боярский)
17:00 Турнир по дартсу 15+ (Главная площадь)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
21:00 Вечерний киносеанс для всей семьи 0+

15 ноября (понедельник)

10:30 Зарядка для всей семьи 3+ (Главная площадь)
11:00 Веселые эстафеты 5+ (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:00 Творческий мастер класс по рисованием кофе 10+ (Зал Боярский)
15:00 Клуб настольных игр 5+ (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско 4+ (Зал Гербовый)
20:00 Интеллектуальная программа для всей семьи (ресторан Трапезная)
21:00 Клуб настольных игр 5+ (Зал Боярский)

16 ноября (вторник)

10:30 Зарядка для всей семьи 3+ (Главная площадь)
11:00 Видео квест – поиск червонцев 7+ (Клуб Космос)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:45 Обмен Игровой валюты Червонцы (Ресепшн)
15:00 Клуб настольных игр 5+ (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско 4+ (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)

17 ноября (среда)

10:30 Зарядка для всей семьи 3+ (Главная площадь)
11:00 Фото квест 5+ (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
15:00 Клуб настольных игр 5+ (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Серебряное шоу 6+ (Клуб Космос)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)
21:00 «У костра» – вечер барбекю с командой анимации. Играем, поем. (Шашлычная тропа, Беседка №1)

18 ноября (четверг)

10:30 Зарядка для всей семьи 3+ (Главная площадь)
11:00 «Дай 5» - игра на меткость для всей семьи 5+ (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:45 Обмен Игровой валюты Червонцы (Ресепшн)
15:00 Клуб настольных игр 5+ (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Танцевальный марафон с командой анимации 3+ (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)

19 ноября (пятница)

10:30 Зарядка для всей семьи 3+ (Главная площадь)
11:00 Царские красоты 5+ (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
15:00 Клуб настольных игр 5+ (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско 4+ (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)
21:00 Шоу программа с приглашенными артистами (Трапезная)

20 ноября (суббота)

10:30 Зарядка для всей семьи 3+ (Главная площадь)
11:00 Активные игры 5+ (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:45 Обмен Игровой валюты Червонцы (Ресепшн)
15:00 Клуб настольных игр 5+ (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско 4+ (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)

*** - платное мероприятие, стоимость уточняйте на ресепшн в день мероприятия

Команда анимации оставляет за собою право дополнять и изменять программу!

В период школьных каникул 25 октября - 31 октября 2021 года.

25 октября (понедельник)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Фото квест (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
15:00 Клуб настольных игр (зал Боярский)
17:00 Турнир по дартсу 15+ (Главная площадь)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
21:00 Вечерний киносеанс для всей семьи

26 октября (вторник)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Веселые эстафеты (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:00 Творческий мастер класс по рисованием кофе (Зал Боярский)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско (Зал Гербовый)
20:00 Интеллектуальная программа для всей семьи (ресторан Трапезная)
21:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)

27 октября (среда)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Видео квест – поиск червонцев (Клуб Космос)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:45 Обмен Игровой валюты Червонцы (Ресепшн)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)
21:00 «У костра» – вечер барбекю с командой анимации. Играем, поем. ( Шашлычная тропа, Беседка №1)

28 октября (четверг)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Триатлон для всей семьи (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Серебренное шоу (Клуб Космос)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)

29 октября (пятница

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 «Дай 5» - игра на меткость для всей семьи (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:45 Обмен Игровой валюты Червонцы (Ресепшн)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Танцевальный марафон с командой анимации (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)
21:00 Шоу программа с приглашенными артистами (Трапезная)

30 октября (суббота)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Царские красоты (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
15:00 Клуб настольных игр (Зал Боярский)
17:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб) ***
18:00 Мини-диско (Зал Гербовый)
20:00 Шоу программа с командой анимации (Трапезная)
21:00 Шоу программа с приглашенными артистами (Трапезная)

31 октября (воскресенье)

10:30 Зарядка для всей семьи (Главная площадь)
11:00 Активные игры (Главная площадь)
12:00 Творческий мастер класс 4+ (Детский клуб)
12:45 Обмен Игровой валюты Червонцы (Ресепшн)

*** - платное мероприятие , стоимость уточняйте на ресепшн в день мероприятия

Команда анимации оставляет за собою право дополнять и изменять программу!

Следите за обновлениями в инстаграм