Преимущества свадьбы в загородном отеле

Сегодня расскажем о свадьбе вашей мечты и том, почему она должна проходить в загородном отеле.

Вот уже 12 лет мы проводим свадьбы в “Царьграде”. На нашем счету более 300 мероприятий, каждое из которых проходит по уникальному сценарию. Наша задача — дарить эмоции, поэтому всё, что мы делаем, работает для этой цели. Сначала мы встречаем молодоженов на их свадьбах, потом они возвращаются к нам на годовщину, позже приезжают уже с детьми. И это лучшая награда для всего коллектива!

6 преимуществ свадьбы в загородном отеле

1. Выгодные пакетные предложения

Свадьба в загородном отеле в среднем обойдется молодоженам дешевле. Аренда места для свадьбы в городе, а также услуги по организации мероприятия обойдутся на порядок выше. Возможность пакетного предложения по организации торжества, когда включены все необходимые услуги, — отличное решение в загородном отеле.

2. Команда профессионалов, которые знают о свадьбах всё

Как было сказано выше, на счету отеля уже более 300 свадеб. Над мероприятием работает слаженная команда профессионалов, которая уже сформировалась в отеле. Банкет и фуршет, фото-, видеосъемка, сценарий торжества, выбор подходящей площадки в отеле, оформление праздника — у команды отеля есть большой опыт в этих вопросах.

3. Возможность выездной регистрации

Часто молодожёны организуют выездную регистрацию в усадьбах и парках, на природе, но потом возвращаются в рестораны, которые находятся в черте города, для празднования. Это всегда затратно по времени и некомфортно для гостей. Провести выездную регистрацию и остаться праздновать за городом, в одном месте — это очень удобно и экономит бюджет на транспорт. Ну и, конечно, важно, что только в загородном отеле есть возможность реализовать заветную мечту многих невест — провести регистрацию у водоема, что сложно организовать в городе.

4. Красивая фотосессия на природе

Ни одна свадьба не обходится без фотографий. Именно для них подбираются самые красивые локации, ведь каждый раз, когда гости и молодожены просматривают фото с торжества, в памяти всплывают те самые счастливые моменты их жизни. Поэтому территория загородного курорта с цветниками и водоемами как нельзя лучше подходит для романтических фотосессий. А животные в кадре и созданные декораторами фотозоны придают отличного настроения и новобрачным, и их гостям.

5. Возможность размещения гостей и молодоженов в отеле

Уже стало традицией в день свадьбы предоставлять молодоженам специально подготовленный номер “Люкс” в подарок от отеля, где их ждут фрукты и шампанское. А гостям свадьбы предоставляются специальные цены на номера.

6. Специальное банкетное меню

Команда ресторанной службы курорта знает всё о том, какую еду предпочитают на свадьбах и может предложить меню на любой бюджет. Шеф-повар подготовил варианты фуршетов и банкетов на любой вкус от традиционных блюд до современных изысканных деликатесов. Удивлять гостей и дарить эмоции — концепция, которая, конечно же, работает и на кухне.

Подведем итоги: профессионализм, большой опыт, красивая территория с водоемами, выбор открытых и закрытых площадок, вкусная кухня и выбор меню, а также внимательных персонал и наполненные пакетные предложения — это то, что определит выбор загородного отеля для свадьбы.

Больше подробностей о том, как мы помогаем вам в организации свадеб, а также фото свадеб у нас можно посмотреть тут.