Открытие продаж Нового года 2023 в отеле “Царьград”

Курорт “Царьград” приглашает на встречу Нового 2023 года! Успей забронировать со скидкой!

Что такое идеальный Новый год – лично для вас? Песни и танцы, вкусная еда, яркие шоу, Дед Мороз со Снегурочкой, пришедшие поздравить детей? Может, салют, искры которого зажгутся волшебными звездами под морозным ясным небом? Какой бы вы ни дали ответ, мы поддержим ваше желание и поможем поверить в чудо самых сказочных зимних дней 2023 года.

Подбирая наряды для встречи грядущего года черного Водяного Кролика, позаботьтесь, чтобы они были удобны. Вы не сможете – нет-нет, никак не сможете! – противиться желанию пуститься в пляс. Зажигательную атмосферу создаст ведущий шоумен, кавер-группа с лучшими танцевальными хитами и герои любимого мультфильма “Ну, погоди!”.

Творческие мастер-классы наполнят энергией и позитивом, а гуляния на свежем воздухе пробудят аппетит. Мы готовимся порадовать вас прекрасной кухней с изысканными закусками от шеф-повара и главным шедевром кулинарного искусства – праздничным тортом.

Долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой придется по душе и ребятам, и их родителям, ведь все мы немного дети в эти сказочные новогодние дни, верно? Кстати, комфортно на празднике будет гостям любого возраста: малышам в детской зоне, а подросткам и постарше – на дискотеке.

В дополнение к этим сюрпризам вас ожидает файер-шоу, салют над небом «Царьграда», праздничная лотерея, а еще акция, которая позволит приятно сэкономить при раннем бронировании мест через сайт отеля
https://www.tzargrad.ru/actions/novyy-god-i-zimnie-kanikuly-2023/

Акция действует в период с 30 декабря 2022 года по 9 января 2023 года. Воспользоваться предложением можно в любые дни, однако, длительность заезда не должна быть менее 3 ночей. Также вы можете выбрать одну из программ, проходящую в «Царьграде» в период с 30 декабря 2022 года по 8 января 2023 года: «Новогодний заезд», «Новогодние каникулы» или «Рождественские каникулы». Имея разную продолжительность, каждая включает детскую елку с подарком, трехразовое питание, шоу-программы и посещение аква/термальной зоны.

При бронировании до 30.11.2022 вы получите 10% скидку на незабываемую новогоднюю сказку, При бронировании до 31.10.2022 скидка составит 15%. Если вы приезжаете большой компанией и резервируете 3 и больше номеров, экономия выйдет еще приятнее – 20%.

Да, мы очень любим дарить новогодние подарки нашим гостям. Ну, а самый лучший подарок для нас – это вы и ваши счастливые улыбки!