Новая программа лояльности

Курорт «Царьград» рад каждому отдыхающему, а для постоянных гостей мы подготовили новую накопительную программу лояльности, позволяющую отслеживать баланс бонусов в личном кабинете на сайте. Новая программа вступает в действие с 1 декабря 2022 г.

При регистрации в программе лояльности новому гостю присваивается уровень «Начальный» и начисляются приветственные 5000 бонусов. Держатели пластиковых карт лояльности регистрируются в программе, и им присваивается уровень, соответствующий действующей карте.

Теперь, оплачивая услуги отеля, можно накопить бонусы, и, по мере роста накоплений, повысить свой уровень в программе от «Боярского» до «Царского», а значит получить соответствующий размер скидки - от 5 до 15%.

Чтобы перейти на "Боярский" уровень, необходимо накопить 100 тыс руб, 300 тыс руб - для перехода на "Княжеский" и 750 тыс.руб. - для перехода на "Царский" уровень.

Начисление бонусов возможно только за полученные и оплаченные лично зарегистрированным в программе лояльности гостем услуги для индивидуального отдыха или индивидуального мероприятия (свадьбы, банкета, других связанных с этими событиями услуг). Начисление бонусов производится по факту расчета при выезде. При переходе на новый уровень воспользоваться новым уровнем скидки можно при следующем визите. Срок действия бонусов - 12 месяцев для уровней с момента начисления в личном кабинете в программе.

Подробные условия программы здесь - https://www.tzargrad.ru/programma-loylnosti/

Данная программа лояльности распространяется на индивидуальный отдых и не относится к услугам, оплачиваемых ИП или юридическими лицами.