Как быстро забронировать номер на сайте курорта "Царьград": пошаговая инструкция

Каждый, кому приходилось бронировать номер, хоть раз делал это через сайт-агрегатор. На первый взгляд, это удобно: можно ознакомиться с предложениями от разных отелей, сравнить цены, почитать отзывы. Но при этом пользователь не получает тех преимуществ, которые доступны при прямом бронировании. Мы расскажем, почему выгоднее и удобнее бронировать номера непосредственно на сайте нашего отеля.

Преимущества прямого бронирования на официальном сайте «Царьград»


  • Всегда актуальная информация о наличии свободных номеров. Вы гарантированно не столкнетесь с ситуацией, когда выбранный номер оказался занятым. Мы обновляем информацию в режиме реального времени, чтобы наши клиенты точно знали, какой вариант доступен.

  • Возможность ознакомиться со всеми действующими скидками и специальными предложениями. В отеле часто проходят акции, приуроченные к праздникам, школьным каникулам, а также действуют специальные условия для раннего бронирования или длительного проживания. Советуем ознакомиться с действующими акциями в соответствующем разделе, так вы сможете сэкономить до 20% от стоимости проживания.

  • Максимально подробная информация о номерах. На странице выбранного номера вы сможете посмотреть фото, узнать об условиях проживания, оснащении, вариантах размещения и времени заезда.

  • Прямая связь с сотрудниками отеля «Царьград». Вы сможете сразу получить ответ на ваш вопрос, уточнить детали и получить больше информации, связавшись с администрацией отеля любым удобным способом (телефон, мессенджеры, онлайн-чат).

Как забронировать номер на сайте «Царьград»

Выбор и оплата проживания на нашем сайте организована проще, чем на большинстве туристических сервисов. Так, вы сможете открыть форму заказа на главной странице и сразу увидеть, в какие даты свободны те или иные номера.

1639470544898.jpg


На странице бронирования вы сразу сможете увидеть, какие условия действуют для заезда в ближайшие дни. Так, в период праздников действуют только фиксированные заезды, то есть заехать меньше, чем, например, на три ночи нельзя. Эта информация поможет вам сразу скорректировать свои планы при необходимости.

Тут же на странице можно выбрать нужный номер. Следующий шаг — выбор тарифа. Вы сразу сможете увидеть, сколько будет стоить проживание только с завтраком, полупансионом или с полным пансионом.

При прямом бронировании, вы сможете увидеть, какие услуги входят в стоимость и при необходимости выбрать дополнительные (праздничное оформление номера, заказ торта, фрукты и шампанское при заселении).

Заполнив все поля, вы переходите на страницу оплаты, после выполнения которой получаете подтверждение в формате письма на почту. Весь процесс займет у вас максимум 10 минут.

Еще один вариант бронирования возможен, если вы знаете точно, что вам нужен определенный номер (коттедж). В этом случае нужно выбрать интересующий вас вариант и на странице с его описанием ввести даты и нажать «Забронировать». Вы будете перенаправлены на страницу оформления брони, где сможете в несколько кликов забронировать необходимый номер.

И, конечно, всегда можно позвонить, если остались какие-либо вопросы. Наши сотрудники с удовольствием помогут подобрать оптимальный вариант, расскажут о возможных скидках, примут к сведению все ваши пожелания. Выбирайте удобный для себя способ, а мы позаботимся о том, чтобы ваш отдых на курорте «Царьград» запомнился только с лучшей стороны.