Девичники и мальчишники на курорте "Царьград": как мы организовываем запоминающееся событие

Наш курорт по праву можно считать экспертом в организации свадеб.

Еженедельно мы проводим лучшие события для молодоженов и гостей. Кроме того, мы организовываем предсвадебные вечеринки в формате мальчишников и девичников.

Традиции празднования

Традиция провожать холостую жизнь известна еще со времен Древней Руси, когда девушки собирались вместе, устраивая ритуалы гадания и оплакивая беззаботную жизнь будущей невесты. Считалось, что это должны быть последние слезы в жизни новой семьи. Потом подружки невесты пели, танцевали и веселились. Друзья жениха устраивали так называемые “пирушки” с гуляньями и театрализованными действиями, ходили в настоящую русскую баню.

Прошли века, но мы в “Царьграде” готовы воплотить лучшие народные традиции в сочетании с современной концепцией отдыха.

Зачем проводить мальчишник и девичник

Наши гости, проводившие предсвадебные вечеринки, утверждают, что такие мероприятия оставляют очень сильные эмоции. Это не просто так. В тесном кругу самых близких друзей у невесты и жениха есть возможность полноценно расслабиться и устроить праздник только для себя. Насыщенная программа мальчишника и девичника оставляет много воспоминаний, которые будут зафиксированные не только на красивых фото, но и в ваших воспоминаниях об этом дне.

Что предлагает “Царьград” для празднования мальчишников и девичников

  1. Традиционно русская баня — лучший вид отдыха для мужской компании. Не любить баню может только тот, кто не парился правильно! Именно поэтому для гостей мы предлагаем, кроме всех необходимых банных аксессуаров, услуги профессионального банщика. А в комнате отдыха шеф-повар предлагает гостям жениха традиционные мужские закуски. И, конечно, никто не отменял чай из самовара с баранками и домашним вареньем. Узнать детали
  2. Для подружек невесты предлагаем девичник в спа. Варианты программ:

    • посещение хамама и возможность выпить травяной чай в комнате отдыха;
    • уходовые процедуры для лица и тела от профессионального косметолога.
    • Выбрать программу

    • массаж

    Можно выбрать как массаж отдельных зон —лица, шеи, воротниковой зоны, спины, ног, ступней — так и общий оздоровительный, расслабляющий, антицеллюлитный или пенный. Также для более ярких впечатлений предлагаем массажи народов мира — тайский, израильский, солевой, аюрведический, массаж разогретыми камнями. Готовы удивить своих подруг? Узнавайте больше информации.

  3. Мальчишник на рыбалке
    Рыбалка — еще один вид традиционного мужского досуга. Но знаете ли вы, что по данным Федерации спортивного рыболовства, 35% мужчин никогда не ловили рыбу. Но мы знаем, какие эмоции вызывает у гостей этот вид досуга! Зарыбленный пруд, оборудованные места для рыбалки, профессиональные снасти — лучший первый опыт и гарантия отличного улова. После этого у жениха и его друзей есть возможность приготовить улов на гриле и посидеть в беседке в дружной обстановке. Узнать подробности.
  4. Пляжный клуб
    Это отличная идея для проведения предсвадебного мероприятия летом. Проточная вода в пруду, песчаный пляж, шезлонги, зонты, газебо, прохладительные напитки — и вам точно не будет жарко. Хотите купаться или устроить красивую фотосессию, а, может, танцевать на пляже с шампанским — организуем любой вид досуга. Вы точно запомните этот день! Подробнее о пляжном отдыхе.
  5. Спортивные мероприятия и квесты
    Один из популярных вариантов проведения мальчишников и девичников — пейнтбол. Возможен также оригинальный вариант проведения состязания между командой невесты и жениха. У нас на поле есть блиндажи, окопы, вышки, мостики, дома, чтобы вы испытали настоящие эмоции от игры .

Также для гостей жениха у нас есть русский бильярд с возможностью заказать еду и напитки Если есть желание поиграть в теннис или в футбол, с удовольствием организуем такой вид досуга.

Также команда анимации готова предложить разнообразные варианты квестов для любой компании. Гарантированно покажем вам то, что раньше вы не видели!

Не знаете, что выбрать и как организовать идеальный мальчишник и девичник именно для вас?

Звоните +7 (495) 127-83-19 и наши менеджеры по организации мероприятий подберут ваш вариант предсвадебной вечеринки. Нужно просчитать стоимость и выбрать дату? Расскажем обо всем по телефону +7 (495) 127-83-19