Деловые мероприятия 2021: возможности "Царьграда" для вашего события

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Москве и Подмосковье, отменена часть коронавирусных ограничений.

С 22 января 2021 года возобновляется проведение зрелищных, культурно-досуговых, развлекательных, выставочных, просветительских, массовых физкультурных, спортивных, рекламных и иных подобных мероприятий при условии, что количество посетителей не должно превышать 50% общей вместимости соответствующих помещений.

"Царьград" — прекрасное место для делового общения любого формата — деловой встречи, тренинга или конференции. Ведь респектабельность и безупречный сервис обязательно будут оценены вашими партнерами и сотрудниками. Совместите работу с прекрасным времяпрепровождением в загородном отеле “Царьград”. Приглашаем провести ваше лучшее событие у нас!

Загородный курорт предлагает 8 конференц-залов, которые позволяют организовать мероприятие до 500 человек. Все залы оснащены необходимым оборудованием с различной возможностью рассадки.

Залы для проведения деловых мероприятий

1. Многофункциональный комплекс “Конгресс”
Площадь — 648 кв.м, вместимость до 500 человек.
Зал идеально подходит для проведения масштабных мероприятий. Большая сцена, музыкальное оборудование, проекторы, собственный вход, гардероб — здесь есть все для проведения вашего мероприятия.

2. Зал “Гербовый”
Площадь — 221 кв. м, вместимость до 200 человек.
Зал, не оставляющий равнодушным никого: классический стиль интерьера, высокие потолки (5,3 м), зеркала, блеск хрусталя и натуральный паркет создают торжественную атмосферу. Высокая профессиональная сцена позволит провести выступления, презентации и шоу.

3. Зал “Царский”
Вместимость до 80 человек.
Один из самых нарядных и востребованных залов для проведения мероприятий. Расписные сводчатые потолки и стены, натуральный паркет, люстры с канделябрами придают статусность любому событию.

4. Конференц-зал “Боярский”
Площадь — 137 кв. м, вместимость до 100 человек.
Самый популярный зал для проведения конференций, семинаров и презентаций.

5. Каминный зал
Площадь — 126 кв. м, вместимость до 60 человек.
Роскошный зал с настоящим камином и великолепными окнами с захватывающим видом на Оку. Торжественная презентация, изысканный банкет или деловые переговоры у живого огня в духе сигарного клуба — любое мероприятие здесь пройдет на высшем уровне и произведет незабываемое впечатление на участников.

6. Зимний сад
Площадь — 133 кв. м, вместимость до 30 человек.
Светлый и уютный зал под мансардной крышей с изящными перголами и кованной лестницей. Здесь хорошо проводить любые корпоративные мероприятия или торжественные события для небольшого количества участников и гостей.

7. Переговорный зал “Княжеский”
Площадь — 31 кв. м, вместимость до 25 человек.
Классический зал для проведения небольших семинаров, мастер-классов, переговоров, или работы в командах со строгим оформлением и всем необходимым оборудованием.

8. Переговорный зал “Купеческий”
Площадь — 47 кв. м, вместимость до 30 человек.
Классический зал для проведения семинаров, мастер-классов, переговоров, или работы в командах со строгим оформлением и всем необходимым оборудованием.

Если предполагается, что мероприятие будет проходить в течение нескольких дней, возможна организация комфортного проживания в номерах отеля “Царьград” или отдельных коттеджах.

Гости смогут чередовать рабочие сессии с интересным отдыхом в Подмосковье: курорт “Царьград” предлагает активный, познавательный и спа-отдых. Эффективность работы после качественного релакса или активного времяпрепровождения возрастает в разы.

Питание: организация фуршетов

Индивидуальный подход к каждому заказу позволяет отелю выбрать идеальный вариант обслуживания любого события — от организации питания масштабной пресс-конференции до индивидуального обслуживания частных бизнес-встреч:

  • кофейные перерывы;
  • бизнес-ланчи;
  • фуршеты;
  • банкеты;
  • деловые завтраки и ужины.

“Царьград” в Подмосковье — это идеальный выбор для деловых людей и туристов. Курорт предоставляет вам уникальную возможность совместить качественную организацию и проведение конференций, корпоративных мероприятий, деловых встреч, семинаров и профессионально организованного отдыха в Подмосковье.

Это сочетание позволит наладить максимальную коммуникацию между его участниками, заложить основу для длительного и плодотворного сотрудничества и является залогом успеха вашего мероприятия.

Больше подробностей и по телефону +7 (495) 153-34-61