Что ждёт гостей в отеле “Царьград” в августе

Август — отличный период насладиться отдыхом, провести время с пользой и узнать о том, что в нашей стране сервис на самом достойном уровне. Лето продолжается в отеле “Царьград”! Для наших гостей доступны такие виды отдыха и развлечений:

1. Посещение курорта только с проживанием. Это гарантия высокого уровня безопасности наших гостей.

2. Посещение спа-центра происходит в режиме сеансов в целях безопасности гостей и соблюдения санитарного режима. Между сеансами проводится дезинфекционная обработка помещений.

3. Уже в августе у нас будут готовы новогодние предложения для гостей. Следите за новостями. Готовы вас удивлять!

4. Ежедневно для детей разных возрастов представлен широкий спектр развлечений: спортивные соревнования, творческие и кулинарные мастер-классы, большой веревочный городок, аквапарк, детский бассейн, игровые площадки на свежем воздухе, специальное детское меню в ресторанах.

5. Доступен прокат велосипедов, самокатов, мячей, теннисных ракеток, электромашинок.

6. В августе продолжает действовать скидка 15% при проживании от 5 ночей с питанием завтрак-обед-ужин. Предложение действует при проживании одного взрослого и одного ребенка (до 11 лет включительно) в одном номере.

7. Готовите подарок вашим близким? Просто добавьте к своему бронированию праздничное оформление номера, поздравление в ресторане или сюрприз для вашего ребенка. Посмотреть все варианты праздничных сюрпризов

Напоминаем, что уже сейчас вы можете забронировать ваш отдых на осень. При бронировании не менее чем за 30 дней до даты заезда — скидка 10%, в том числе и на праздничные даты.