Что нового мы готовим для гостей весной-летом 2021 года

Чем подмосковный курорт “Царьград” будет удивлять своих гостей весной-летом 2021 года? Чтобы отдых гостей был интересным и разнообразным, мы готовим еще больше событий, которые дарят настоящие эмоции радости. Поэтому сейчас на загородном курорте “Царьград” мы очень активно готовимся к летнему сезону.

“Царьград” проводит объемную работу над качеством предоставляемых услуг:

1. Приступили к реновации номерного фонда курорта, часть работ в коттеджах уже проделана. Обновление будет продолжаться на протяжении года.
2. Обновление коснется и “шведского стола” — приступил к работе новый шеф-повар.
3. Готовятся к открытию летние площадки ресторанов — красивые, интересные и очень удобные для гостей.
4. Новые анимационные программы и активности как для детей, так и для взрослых.
5. Закуплено оборудование для отдыха, в частности обновлен парк проката: мини-машинки, самокаты, велосипеды, новые ракетки, мячи и игры.
6. Для любителей рыбалки готовится зона отдыха на зарыбленном пруду с удобными мостиками и местом хранения улова.

Вкусная еда, комфортные номера, времяпровождения на природе, общение с семьей, отдых в спа-центре “Царьграда” и релаксация на водных зонах — все это дарит положительные эмоции и восстановление сил и энергии.

Чтобы получить дополнительные скидки на проживание в “Царьграде”, планируйте отдых заранее. При раннем бронировании — скидка 10% (минимум за 30 дней до даты заезда). Чтобы воспользоваться скидкой — бронируйте номер на сайте курорта, по номеру телефона: +7 (495) 153-87-72 или написав на почту bron@tzargrad.ru / info@tzargrad.ru.

Также напоминаем, что до 15 июня вы можете получить кешбэк 20% от Ростуризма за ваш отпуск у нас. Для этого нужно оплатить бронирование картой “Мир”, зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт “Мир”.